Equipe Comercial


Clique e conheça a equipe de profissionais das seguintes áreas:

Band.com

Diretora

Rosangela Wicher

rwicher@band.com.br
+55 (11) 3131-3409


 Gerência Band.com
Camila Barcellos

Camila Barcellos

Gerente Band.com

cbarcellos@band.com.br

+55 (11) 3131-7454

Equipe Comercial Band.com
Stephanie Pellin

Stephanie Pellin

Executiva de Contas

teca@band.com.br

+55 (11) 3131-4073

Luccas Di Donato

Luccas Di Donato

Executivo de Contas

ldonato@band.com.br

+55 (11) 3131-4288

Projetos Band.com
Ana Cecília Maciel

Ana Cecília Maciel

Analista de Planejamento

agmaciel@band.com.br

+55 (11) 3131-3684

Opec Band.com
Helen Maria Forti

Helen Maria Forti

Coordenadora

hforti@band.com.br

+55 (11) 3131-7546

Thaís Scudeler

Thaís Scudeler

Assistente

tscudeler@band.com.br

+55 (11) 3131 - 3664

Andreia Costa Santos

Andreia Costa Santos

Auxiliar Administrativa

ancsantos@band.com.br

+55 (11) 3131 - 3520