Equipe Comercial

Vice Presidência de Comercialização

Marcelo Mainardi

VP de comercialização


Clique e conheça a equipe de profissionais das seguintes áreas:

Band.com

Diretora

Rosangela Wicher

rwicher@band.com.br
+55 (11) 3131-3409


 Gerência Band.com
Raphael Pires

Raphael Pires

Gerente Band.com

rpires@band.com.br

+55 (11) 3131-3520

Equipe Comercial Band.com
Mauro Vandromel

Mauro Vandromel

Executivo de Contas

mvandromel@band.com.br

+55 (11) 3131-4323

Nelson Fabio Feitosa

Nelson Fabio Feitosa

Executivo de Contas

nfeitosa@band.com.br

+55 (11) 3131-7454

Planejamento Band.com
Wagner Queiroz

Wagner Queiroz

Analista de Planejamento

wqueiroz@band.com.br

+55 (11) 3131-4095

Opec Band.com
Helen Maria Forti

Helen Maria Forti

Coordenadora

hforti@band.com.br

+55 (11) 3131-7546

Thaís Scudeler

Thaís Scudeler

Assistente

tscudeler@band.com.br

+55 (11) 3131 - 3664