Equipe Comercial

Vice Presidência de Comercialização

Marcelo Mainardi

VP de comercialização


Clique e conheça a equipe de profissionais das seguintes áreas:

Comercial Rede/SAT

MILTON-TUROLLA-OK

Diretor

Milton Turolla

mturolla@band.com.br
+55(11) 3131-7533


Comercial SAT
Regina Pontvianne

Regina Pontvianne

Executiva de Contas

rpontvianne@band.com.br

+55 (11) 3131-1381

Sidney Donizetti

Sidney Donizetti

Executivo de Contas

ney@band.com.br

+55 (11) 3131-3590

Marcelo Rocha

Marcelo Rocha

Executivo de Contas

mrocha@band.com.br

+55 (11) 3131 - 4097

Rodrigo Matos

Rodrigo Matos

Analista Comercial de Rede

rmatos@band.com.br

+55 (11) 3131-3673

Thayna Alves de Lima

Thayna Alves de Lima

Auxiliar Comercial de Rede

talima@band.com.br

+55 (11) 3131-3881

Gerência Comercial SAT
Raphael Pires

Raphael Pires

Gerente Comercial - SAT

rpires@band.com.br

+55 (11) 3131-3520