Equipe Comercial

Vice Presidência de Comercialização

Marcelo Mainardi

VP de comercialização


Clique e conheça a equipe de profissionais das seguintes áreas:

Merchandising e Conteúdo Comercial

ROSANGELA-WICHER-OK

Diretora

Rosangela Wicher

rwicher@band.com.br
+55 (11) 3131-3409


Gerência de Merchandising
Júlio César Teodoro

Júlio César Teodoro

Gerente de Merchandising

jcesar@band.com.br

+55 (11) 3131-1368

Guilherme Fernandes de Melo

Guilherme Fernandes de Melo

Gerente de Merchandising

gmelo@band.com.br

+55 (11) 3131-3701

Merchandising
Ítalo Padilha

Ítalo Padilha

Coordenador

ipadilha@band.com.br

+55 (11) 3131-3430

Luciana de Paula

Luciana de Paula

Produtora Responsável

lu@band.com.br

+55 (11) 3131-7431

Valéria Santana

Valéria Santana

Produtora Responsável

vsoliveira@band.com.br

+55 (11) 3131-4296

Bianca Barisson

Bianca Barisson

Produtora

bbteixeira@band.com.br

+55 (11) 3131-3475

Ana Luiza Vieira

Ana Luiza Vieira

Produtora

avieira@band.com.br

+55 (11) 3131-3512

Adriana Ferraz

Adriana Ferraz

Produtora

aferraz@band.com.br

+55 (11) 3131-7429

Marcelo Boero

Marcelo Boero

Produtor

mbsilva@band.com.br

+55 (11) 3131-7404

Lucas Zulato

Lucas Zulato

Produtor

lzulato@band.com.br

+55 (11) 3131-4170

Helen Santos

Helen Santos

Produtora

hmsantos@band.com.br

+55 (11) 3131-4344

Mayse Bertani

Mayse Bertani

Produtora

mboliveira@band.com.br

+55 (11) 3131-7429

Andréia Costa

Andréia Costa

Administrativo / PI 's

ansantos@band.com.br

+55 (11) 3131 - 1338

Thamirys Cardozo

Thamirys Cardozo

Estagiária

tcardozo@band.com.br

+55 (11) 3131 - 3678